Шкаф-купе "Богема 001" Аззаре
Код товара: 7477447
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
34 800 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 229 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Темный венге
-
Цвет корпуса: Темный венге / Цвет фасада: Светлый венге
Описание - Шкаф-купе "Богема 001" Аззаре
Характеристики
Шкаф-купе "Богема 001" - это лучшее сочетание цены и качества. Во-первых, изделие изготовлено из ДСП наивысшего качества, благодаря чему оно не поддается различным внешним воздействиям, а его изначальный внешний вид не портится с годами. Во-вторых, изделие имеет достаточно универсальный дизайн, поэтому отлично впишется в любой интерьер.
Внутреннее наполнение шкафа-купе:

| Ширина | 200 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 229 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Модификация | Встраиваемый |
| Оснащение | С полками |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Назначение | Для гардероба |
| Месторасположение | В спальню |
| Тон | Темный |
| Стиль | Японский |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Каталог шкафов-купе |
Отзывы - Шкаф-купе "Богема 001" Аззаре
Cмотреть все отзывы
34 800 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 229 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Модификация | Встраиваемый |
| Оснащение | С полками |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Назначение | Для гардероба |
| Месторасположение | В спальню |
| Тон | Темный |
| Стиль | Японский |
| Производитель | Аззаре |
34 800 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф-купе "Богема 001" Аззаре
34 800 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф-купе "Богема 001" Аззаре
Похожие товары






