Полка навесная "Богема 002" Аззаре
Код товара: 7477448
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 291 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 33 см |
| Вид | Закрытая |
| Форма | Квадратная |
Варианты цветов
-
Темный венге
-
Цвет корпуса: Темный венге / Цвет фасада: Светлый венге
Описание - Полка навесная "Богема 002" Аззаре
Характеристики
Полка навесная "Богема 002" от украинского бренда Аззаре - это идеальное сочетание цены, качества и функциональности. Изделие полностью изготовлено из лучших материалов, благодаря чему оно будет служить вам на протяжении очень долгого времени и не изменит своего первоначального вида. Полка очень вместительная и удобная в использовании.
| Высота | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 33 см |
| Вид | Закрытая |
| Форма | Квадратная |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для посуды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Полка навесная "Богема 002" Аззаре
Cмотреть все отзывы
2 291 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 33 см |
| Вид | Закрытая |
| Форма | Квадратная |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для посуды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Аззаре |
2 291 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Богема 002" Аззаре
2 291 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Богема 002" Аззаре
Похожие товары




