Полка навесная "Богема 003" Аззаре
Код товара: 7477449
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 776 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 33 см |
| Вид | Закрытая |
| Форма | Квадратная |
Варианты цветов
-
Темный венге
Описание - Полка навесная "Богема 003" Аззаре
Характеристики
Полка навесная "Богема 003" - это очень красивая и функциональная мебель. Она полностью изготовлена только из лучших материалов, поэтому будет служить вам на протяжении достаточно длительного периода времени и не изменит своего первоначального вида. Изделие сможет выступать в качестве стильного элемента декора, благодаря тому что имеет стеклянную дверь.
| Высота | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 33 см |
| Вид | Закрытая |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Венге |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для посуды |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Полка навесная "Богема 003" Аззаре
Cмотреть все отзывы
2 776 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 33 см |
| Вид | Закрытая |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Венге |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для посуды |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Аззаре |
2 776 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Богема 003" Аззаре
2 776 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Богема 003" Аззаре
Похожие товары


