Декоративная подушка на стул круглая "Цветы" Прованс
Код товара: 7477443
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
369 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглая |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 40 см |
| Жесткость | Мягкая |
Варианты цветов
-
Лаванда
-
Олива
-
Тиффани
Описание - Декоративная подушка на стул круглая "Цветы" Прованс
Характеристики
Декоративная подушка на стул круглая "Цветы" - удобный и декоративный аксессуар, который поможет сделать атмосферу в помещении уютной и по настоящему домашней. Изделие создано из холлофайбера и итальянской хлопковой ткани в мелкий цветочек. Она оснащена удобными завязочками для комфортного использования. Изделие позволит сделать сиденье более мягким и сохранит обивку стула в первозданном виде.
| Форма | Круглая |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 40 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Стул |
| Назначение | Для сидения |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | С принтом |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Декоративная подушка на стул круглая "Цветы" Прованс
Cмотреть все отзывы
369 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглая |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 40 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Стул |
| Назначение | Для сидения |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | С принтом |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Прованс |
369 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Декоративная подушка на стул круглая "Цветы" Прованс
369 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Декоративная подушка на стул круглая "Цветы" Прованс
Похожие товары




