Спальный мешок "SS-06T-020-new" Kilimanjaro
Код товара: 7481950
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
960 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Лето |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 75 см |
| Тип | Туристический |
Описание - Спальный мешок "SS-06T-020-new" Kilimanjaro
Характеристики
Спальный мешок "SS-06T-020-new" изготовлен из высококачественных, современных материалов, которые обеспечивают отменную износостойкость изделия. Данное изделие отличается многофункциональностью, благодаря чему станет отличным помощником в походе или другом виде активного отдыха. Эта модель спального мешка выполнена в форме одеяла с подголовником и комплектуется компрессионным мешком.
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Лето |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 75 см |
| Тип | Туристический |
| Форма | Одеяло |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Модификация | Облегченный |
| Назначение | Для похода |
| Оснащение | С компрессионным чехлом |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Вес | 1,9 кг |
| Производитель | Kilimanjaro |
| Смотреть все | Спальные мешки |
Отзывы - Спальный мешок "SS-06T-020-new" Kilimanjaro
Cмотреть все отзывы
960 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Лето |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 75 см |
| Тип | Туристический |
| Форма | Одеяло |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Модификация | Облегченный |
| Назначение | Для похода |
| Оснащение | С компрессионным чехлом |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Вес | 1,9 кг |
| Производитель | Kilimanjaro |
960 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спальный мешок "SS-06T-020-new" Kilimanjaro
960 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спальный мешок "SS-06T-020-new" Kilimanjaro
Похожие товары


