Вешалка "Афина АФ24" Висент
Код товара: 7481952
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 900 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 220 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб орион темный
-
Цвет корпуса: Дуб пепельный
-
Цвет корпуса: Дуб шато
-
Цвет фасада: Дуб орион темный
-
Цвет фасада: Дуб пепельный
-
Цвет фасада: Дуб шато
Описание - Вешалка "Афина АФ24" Висент
Характеристики
Вешалка "Афина АФ24" превосходно дополнит вашу прихожую. Разнообразные ящики подходят для хранения щеток и кремов для обуви. Есть полка для головных уборов и шарфов. А стенка оборудована крючками для верней одежды. Крючки такого типа, что повесить можно даже одежду без петельки. Вешалка в римском стиле подчеркнет ваш интерьер.
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 220 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С полкой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Вешалки |
Отзывы - Вешалка "Афина АФ24" Висент
Cмотреть все отзывы
11 900 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 220 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С полкой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Висент |
11 900 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Вешалка "Афина АФ24" Висент
11 900 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Вешалка "Афина АФ24" Висент
Похожие товары


