Кресло "Olimpia" Balliu
Код товара: 7481953
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 70 см |
| Тип | Кресло |
| Материал | Алюминий |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Алюминиевый глянец
-
Цвет каркаса: Алюминиевый матовый
-
Цвет каркаса: Белый глянец
-
Цвет каркаса: Белый матовый
-
Цвет каркаса: Тортора матовый
Описание - Кресло "Olimpia" Balliu
Характеристики
Кресло "Olimpia" от производителя Balliu имеет невероятно высококачественный каркас, который непременно прослужит вам много лет. Ткань была изготовлена из лучшего полиэстера с пластиковым покрытием, который имеет преимущества в виде устойчивости к ультрафиолетовому излучению и стойкости к появлению пятен из-за сырости.
Цена указана за изделие с каркасом, изготовленным в цвете на фото. Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие с каркасом, изготовленным в цвете на фото. Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Отзывы - Кресло "Olimpia" Balliu
Cмотреть все отзывы
18 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 70 см |
| Тип | Кресло |
| Материал | Алюминий |
| Месторасположение | Балкон |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Balliu |
18 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло "Olimpia" Balliu
18 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло "Olimpia" Balliu
Похожие товары
