Шезлонг "Lola" Balliu
Код товара: 7481874
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 800 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 197 см |
| Высота | 37 см |
| Максимальная нагрузка | 232 кг |
| Готовность | Готовые |
Варианты цветов
-
Алюминиевый
-
Белый
-
Бронзовый
-
Дерево
-
Песок
-
Темно-серый
Описание - Шезлонг "Lola" Balliu
Характеристики
Шезлонг "Lola" от производителя Balliu непременно понравится вам своей высококачественной тканью и крепким каркасом. Благодаря сырью европейского качества ваш отдых станет безопасным и незабываемым, ведь изделие способно подарить полный комфорт. Ткань изготовлена из самых прочных нитей, которые с легкостью очищаются.
Цена указана за изделие с каркасом, изготовленным в белом цвете. Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие с каркасом, изготовленным в белом цвете. Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 197 см |
| Высота | 37 см |
| Максимальная нагрузка | 232 кг |
| Готовность | Готовые |
| Количество мест | Одноместные |
| Модификация | Раскладные |
| Материал | Пластик |
| Тип | Лежак |
| Мягкость | Мягкий |
| Назначение | Для загара |
| Месторасположение | Бассейн |
| Оснащение | С регулируемой спинкой |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Balliu |
| Смотреть все | Шезлонги |
Отзывы - Шезлонг "Lola" Balliu
Cмотреть все отзывы
6 800 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 197 см |
| Высота | 37 см |
| Максимальная нагрузка | 232 кг |
| Готовность | Готовые |
| Количество мест | Одноместные |
| Модификация | Раскладные |
| Материал | Пластик |
| Тип | Лежак |
| Мягкость | Мягкий |
| Назначение | Для загара |
| Месторасположение | Бассейн |
| Оснащение | С регулируемой спинкой |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Balliu |
6 800 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шезлонг "Lola" Balliu
6 800 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шезлонг "Lola" Balliu
Похожие товары
