Покрывало "Ловец снов" Cosas
Код товара: 7481872
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 195 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Количество спальных мест | Двуспальное |
| Размер | Маленький |
| Размер спального места | 155х220 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Синий |
Описание - Покрывало "Ловец снов" Cosas
Характеристики
Покрывало "Ловец снов" от производителя Cosas непременно понравится вам своим дизайнерским принтом и высоким качеством. Изделие легко очищается от загрязнений и не накапливает пыль. Благодаря этому оно является совершенно гипоаллергенным и безопасным для здоровья. Так же стоит отметить его пружинистую структуру волокон, по причине чего изделие держит изначальный внешний вид.
| Количество спальных мест | Двуспальное |
| Размер | Маленький |
| Размер спального места | 155х220 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Синий |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Сфера применения | Пляж |
| Назначение | Для кровати |
| Свойства | Двустороннее |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Кантри |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Cosas |
| Смотреть все | Покрывала |
Отзывы - Покрывало "Ловец снов" Cosas
Cмотреть все отзывы
1 195 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Количество спальных мест | Двуспальное |
| Размер | Маленький |
| Размер спального места | 155х220 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Синий |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Сфера применения | Пляж |
| Назначение | Для кровати |
| Свойства | Двустороннее |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Кантри |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Cosas |
1 195 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Покрывало "Ловец снов" Cosas
1 195 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Покрывало "Ловец снов" Cosas
Похожие товары


