Палатка "SS-06Т-067-8м" Kilimanjaro
Код товара: 7481882
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 400 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 300 см |
| Высота | 210 см |
| Сезон | Лето |
Описание - Палатка "SS-06Т-067-8м" Kilimanjaro
Характеристики
Восьмиместная однослойная палатка "SS-06Т-067-8м" - это идеальный вариант для обустройства активного отдыха на природе. Изделие отличается особой прочностью и износостойкостью, поскольку в его состав входит надежное стекловолокно и прочный полиэстер.
Данная модель палатки особенная благодаря конструкции. Имеется антимоскитная сетка на входах, козырек на выносных стойках и штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости, плюс все швы проклеенные. От сильных солнечных лучей защищает серебристое покрытие внутри, а высота палатки позволяет свободно стоять внутри неё, а также входит и выходить.
Данная модель палатки особенная благодаря конструкции. Имеется антимоскитная сетка на входах, козырек на выносных стойках и штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости, плюс все швы проклеенные. От сильных солнечных лучей защищает серебристое покрытие внутри, а высота палатки позволяет свободно стоять внутри неё, а также входит и выходить.
| Тип | Туристические |
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 300 см |
| Высота | 210 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Восемь |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Однослойная |
| Размер | Большой |
| Цвет | Синий |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внешний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Модификация | Семейная |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для отдыха |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 7,6 кг |
| Производитель | Kilimanjaro |
| Смотреть все | Палатки |
Отзывы - Палатка "SS-06Т-067-8м" Kilimanjaro
Cмотреть все отзывы
5 400 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 300 см |
| Высота | 210 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Восемь |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Однослойная |
| Размер | Большой |
| Цвет | Синий |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внешний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Модификация | Семейная |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для отдыха |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 7,6 кг |
| Производитель | Kilimanjaro |
5 400 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Палатка "SS-06Т-067-8м" Kilimanjaro
5 400 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Палатка "SS-06Т-067-8м" Kilimanjaro
Похожие товары












