Детское покрывало "Кекс" Cosas
Код товара: 7481870
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 195 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 155х220 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Пол ребенка | Девочка |
| Материал | Хлопок |
Описание - Детское покрывало "Кекс" Cosas
Характеристики
Покрывало "Кекс" от производителя Cosas отличается от других изделий своими преимуществами, в которые входят гигроскопичность и гипоаллергенность. Благодаря этому его могут использовать люди, склонные к аллергии. Так же сюда можно отнести его способность не накапливать пыль и легко очищаться от загрязнений.
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 155х220 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Пол ребенка | Девочка |
| Материал | Хлопок |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для детской комнаты |
| Свойства | Стеганое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cosas |
| Смотреть все | Детские покрывала |
Отзывы - Детское покрывало "Кекс" Cosas
Cмотреть все отзывы
1 195 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 155х220 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Пол ребенка | Девочка |
| Материал | Хлопок |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для детской комнаты |
| Свойства | Стеганое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cosas |
1 195 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское покрывало "Кекс" Cosas
1 195 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское покрывало "Кекс" Cosas
Похожие товары


