Шезлонг "Фридрих II" Senya
Код товара: 7680684
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 815 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 104 см |
| Максимальная нагрузка | 110 |
| Готовность | Готовые |
Описание - Шезлонг "Фридрих II" Senya
Характеристики
Шезлонг "Фридрих II" обладает высокой комфортабельностью, износостойкостью и надежностью. Он дополнен матрасом толщиной 6 cм. В качестве основного материала сидения и спинки используется ткань Oxford D-600. Длина шезлонга в сложенном виде - 60 см. Данная модель оснащена удобными подлокотниками, проста и удобна в трансформации и транспортировке.
Отзывы - Шезлонг "Фридрих II" Senya
Cмотреть все отзывы
1 815 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 104 см |
| Максимальная нагрузка | 110 |
| Готовность | Готовые |
| Количество мест | Одноместные |
| Материал | Металл |
| Тип | Кресло |
| Мягкость | Мягкий |
| Назначение | Для сада |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Senya |
1 815 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шезлонг "Фридрих II" Senya
1 815 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шезлонг "Фридрих II" Senya
Похожие товары


