Стул-тренога Senya
Код товара: 7680694
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
305 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 46 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Синий |
Описание - Стул-тренога Senya
Характеристики
Стул-тренога от отечественного производителя Senya позволит обустроить максимально комфортную зону для отдыха или рыбалки, дома или на природе. Он устойчив, удобен, компактен, надежен. Материал сидения данного стула-треноги - Oxford. Каркас изделия металлический. Максимальная нагрузка - 90 кг. Высота в сложенном виде - 56 см.
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 46 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Синий |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для двора |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 0,7 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Senya |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул-тренога Senya
Cмотреть все отзывы
305 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 46 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Синий |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для двора |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 0,7 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Senya |
305 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул-тренога Senya
305 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул-тренога Senya
Похожие товары
