Шезлонг "Пикник" Senya
Код товара: 7680688
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 105 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 35 см |
| Максимальная нагрузка | 110 |
| Готовность | Готовые |
Описание - Шезлонг "Пикник" Senya
Характеристики
Шезлонг "Пикник" - это аккуратное комфортабельное изделие, которое изготавливается из высокопрочных и долговечных материалов. Он удобен в транспортировке и раскладывании, неприхотлив в уходе. Материал спинки и сидения - бязь. Каркас шезлонга выполнен из металлической трубы, что обеспечивает хорошую устойчивость данной модели.
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 35 см |
| Максимальная нагрузка | 110 |
| Готовность | Готовые |
| Количество мест | Одноместные |
| Материал | Металл |
| Тип | Кресло |
| Мягкость | Мягкий |
| Назначение | Для рыбалки |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Senya |
| Смотреть все | Шезлонги |
Отзывы - Шезлонг "Пикник" Senya
Cмотреть все отзывы
1 105 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 35 см |
| Максимальная нагрузка | 110 |
| Готовность | Готовые |
| Количество мест | Одноместные |
| Материал | Металл |
| Тип | Кресло |
| Мягкость | Мягкий |
| Назначение | Для рыбалки |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Senya |
1 105 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шезлонг "Пикник" Senya
1 105 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шезлонг "Пикник" Senya
Похожие товары
