Кресло "Оскар" Senya
Код товара: 7680667
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 390 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Кресло |
| Модификация | Складная |
Описание - Кресло "Оскар" Senya
Характеристики
Кресло "Оскар" выделяется необычной формой и высокой комфортабельностью. Оно идеально подойдет для размещения на террасе, веранде, балконе или беседке. Материал, из которого изготовлено сидение, Oxford D-500. Максимальная нагрузка для данной модели - 100 кг. Кресло станет незаменимой частью летней зоны для отдыха, будет удобно в использовании и неприхотливо в уходе.
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Кресло |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 3,5 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Senya |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Кресло "Оскар" Senya
Cмотреть все отзывы
1 390 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Кресло |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 3,5 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Senya |
1 390 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло "Оскар" Senya
1 390 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло "Оскар" Senya
Похожие товары
