Наволочка "Manhattan-Marta" Lotus
Код товара: 7484267
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
260 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Розовый |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На ортопедическую подушку |
Описание - Наволочка "Manhattan-Marta" Lotus
Характеристики
Наволочка "Manhattan-Marta 50x70" создаст своеобразный баръер, минимизирующий выход пыли наружу из наполнителя подушки. Изделие станет незаменимой защитой и самой подушки от разного рода загрязнений. Несомненным преимуществом изделия являются материалы, основные из которых хлопок и полиэфирное волокно. Потребителя также покорит красивое оформление с оригинальным цветочным принтом. Упаковка товара - ПВХ.
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Розовый |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На ортопедическую подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lotus |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Наволочка "Manhattan-Marta" Lotus
Cмотреть все отзывы
260 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Розовый |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На ортопедическую подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lotus |
260 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Наволочка "Manhattan-Marta" Lotus
260 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Наволочка "Manhattan-Marta" Lotus
Похожие товары
