Тумба для обуви "ТДВ-2" Югос
Код товара: 7680713
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 069 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 88 см |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук Бавария светлый
-
Дуб Венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома трюфель
-
Нимфея Альба
-
Ольха горная темная
-
Орех темный
-
Пепельный
Описание - Тумба для обуви "ТДВ-2" Югос
Характеристики
Тумба для обуви "ТДВ-2" отличается стильным изысканным дизайном и превосходным качеством. Она выполнена из ламинированной ДСП «Swiss Krono» толщиной 16 мм. Конструкция тумбы максимально удобна для ежедневного использования. Изделие неприхотливо в уходе и прослужит долгий период времени.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 88 см |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-2" Югос
Cмотреть все отзывы
1 069 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 88 см |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
1 069 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "ТДВ-2" Югос
1 069 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-2" Югос
Похожие товары






