Тумба ТВ "Статус New Decor" Commus
Код товара: 7485180
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 420 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 125 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Описание - Тумба ТВ "Статус New Decor" Commus
Характеристики
Тумба ТВ "Статус New Decor" от компании производителя Commus имеет большое преимущество - место для крепления телевизора. Это избавляет вас от утомляющего сверления стен, крепление происходит быстро и комфортно. Так же вы сможете легко переместить всю конструкцию и не волноваться о том, что же делать с маскировкой уже не нужных дырок для крепления на стене. Тумба выполнена из стали, стекла и алюминия. Высококачественные материалы гарантируют прочность и надёжность конструкции. Тумба имеет все нужные элементы - крепления, полки для различных гаджетов и кабель-канал для того, что бы скрыть все комутативные провода. Максимальный размер телевизора, который можно расположить на тумбе 60 дюймов.
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 125 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Лофт |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Commus |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Статус New Decor" Commus
Cмотреть все отзывы
15 420 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 125 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Лофт |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Commus |
15 420 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Статус New Decor" Commus
15 420 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Статус New Decor" Commus
Похожие товары
