Стол "Olimpia 1" Balliu
Код товара: 7481959
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 37 см |
| Тип | Стол |
| Материал | Алюминий |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Алюминиевый глянец
-
Цвет каркаса: Алюминиевый матовый
-
Цвет каркаса: Белый глянец
-
Цвет каркаса: Белый матовый
-
Цвет каркаса: Тортора матовый
-
Цвет столешницы: Белый
-
Цвет столешницы: Серый
-
Цвет столешницы: Тик
Описание - Стол "Olimpia 1" Balliu
Характеристики
Стол "Olimpia 1" от производителя Balliu имеет невероятно компактные размеры и современный стильный дизайн, который невероятно шикарно украсит любой интерьер. Особенностями изделия являются его крепкие ножки и износостойкий каркас, изготовленный из усиленной алюминиевой трубы и нержавеющей стали. Стоит отметить, что материал легко очищается от загрязнений.
Цена указана за изделие с каркасом, изготовленным в цвете на фото. Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие с каркасом, изготовленным в цвете на фото. Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Стол "Olimpia 1" Balliu
Cмотреть все отзывы
7 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 37 см |
| Тип | Стол |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Балкон |
| Вес | 8 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Balliu |
7 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол "Olimpia 1" Balliu
7 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол "Olimpia 1" Balliu
Похожие товары
