Шезлонг "Olimpia S" Balliu
Код товара: 7481898
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 800 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 198 см |
| Высота | 36 см |
| Максимальная нагрузка | 266 кг |
| Готовность | Готовые |
Варианты цветов
-
Алюминиевый глянец
-
Алюминиевый матовый
-
Белый глянец
-
Белый матовый
-
Тортора матовый
Описание - Шезлонг "Olimpia S" Balliu
Характеристики
Шезлонг "Olimpia S" от производителя Balliu непременно понравится вам в использовании за счет его удобной конструкции, которая имеет прочный и долговечный каркас. Изделие было изготовлено с помощью современных технологий, имеющих преимущество в виде изготовления износостойких продуктов. Материал с легкостью очищается от загрязнений.
Цена указана за изделие с каркасом, изготовленным в белом цвете. Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие с каркасом, изготовленным в белом цвете. Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 198 см |
| Высота | 36 см |
| Максимальная нагрузка | 266 кг |
| Готовность | Готовые |
| Количество мест | Одноместные |
| Материал | Пластик |
| Тип | Лежак |
| Мягкость | Твердый |
| Назначение | Для пляжа |
| Месторасположение | Бассейн |
| Оснащение | На колесах |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Balliu |
| Смотреть все | Шезлонги |
Отзывы - Шезлонг "Olimpia S" Balliu
Cмотреть все отзывы
19 800 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 198 см |
| Высота | 36 см |
| Максимальная нагрузка | 266 кг |
| Готовность | Готовые |
| Количество мест | Одноместные |
| Материал | Пластик |
| Тип | Лежак |
| Мягкость | Твердый |
| Назначение | Для пляжа |
| Месторасположение | Бассейн |
| Оснащение | На колесах |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Balliu |
19 800 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шезлонг "Olimpia S" Balliu
19 800 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шезлонг "Olimpia S" Balliu
Похожие товары
