Палатка "SS-06Т-069-3м" Kilimanjaro
Код товара: 7481902
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 300 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 235 см |
| Глубина | 212 см |
| Высота | 132 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
Описание - Палатка "SS-06Т-069-3м" Kilimanjaro
Характеристики
Однослойная трехместная палатка "SS-06Т-069-3м" отличается удачной конструкцией, оригинальным, интересным внешним видом, высокой практичностью и многофункциональностью. Изделие выполнено по современным производственным технологиям, в её основе - дуги из стекловолокна и плотный полиэстер. Палатка оснащена тремя кармашками снаружи и имеет двойные швы. Для её транспортировки используют вместительную и надежную компрессионную сумку. В комплектацию палатки входят также 3 дуги, 8 колышков и 2 растяжки.
| Ширина | 235 см |
| Глубина | 212 см |
| Высота | 132 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Три |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Однослойная |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Синий |
| Тип каркаса | Внешний |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Оснащение | С тентом |
| Назначение | От солнца |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 1,3 кг |
| Производитель | Kilimanjaro |
| Смотреть все | Палатки |
Отзывы - Палатка "SS-06Т-069-3м" Kilimanjaro
Cмотреть все отзывы
1 300 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 235 см |
| Глубина | 212 см |
| Высота | 132 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Три |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Однослойная |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Синий |
| Тип каркаса | Внешний |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Оснащение | С тентом |
| Назначение | От солнца |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 1,3 кг |
| Производитель | Kilimanjaro |
1 300 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Палатка "SS-06Т-069-3м" Kilimanjaro
1 300 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Палатка "SS-06Т-069-3м" Kilimanjaro
Похожие товары
















