Журнальный стол "Лондон U" Amito
Код товара: 7504757
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 450 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 44 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Чёрный матовый
Описание - Журнальный стол "Лондон U" Amito
Характеристики
Стильный и компактный журнальный столик "Лондон" изготовлен в модном кубическом стиле. Изделие выполнено вручную с использованием прочного алюминиевого каркаса и высокостойкой полимерной ленты. Материалу не страшны капризов природы, солнечные лучи, влажность и грибки. Изделие не требует особого трудоемкого и утомительного ухода. Столешница выполнена из тонированного стекла толщиной 6 мм.
За дополнительную плату возможно изготовление стола в нестандартных размерах.
За дополнительную плату возможно изготовление стола в нестандартных размерах.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 44 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для дачи |
| Размер | Низкий |
| Готовность | Готовая |
| Стиль | Современный |
| Местоположение | Гостиная |
| Модификация | Прикроватный |
| Назначение | Для дома |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Amito |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Журнальный стол "Лондон U" Amito
Cмотреть все отзывы
5 450 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 44 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для дачи |
| Размер | Низкий |
| Готовность | Готовая |
| Стиль | Современный |
| Местоположение | Гостиная |
| Модификация | Прикроватный |
| Назначение | Для дома |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Amito |
5 450 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Журнальный стол "Лондон U" Amito
5 450 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Журнальный стол "Лондон U" Amito
Похожие товары


