Диван двухместный "Лондон" Amito
Код товара: 7504760
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 200 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 64 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Чёрный матовый
Описание - Диван двухместный "Лондон" Amito
Характеристики
Практичный диван "Лондон" изготовлен в модном кубическом стиле без подлокотников. Он поможет расслабиться после трудового дня. Изделие выполнено вручную с использованием прочного алюминиевого каркаса и высокостойкой полимерной ленты. Материалу не страшны капризов природы, солнечные лучи, влажность и грибки. Изделие не требует трудоемкого и утомительного ухода. Мебель из искусственного ротанга можно использовать как на открытой террасе у бассейна, так и в кабинете или фешенебельном отеле.
За дополнительную плату возможно изготовление диван в нестандартных размерах и в комплектации с подушками.
Цена указана за двухместный диван "Лондон" без подушек.
За дополнительную плату возможно изготовление диван в нестандартных размерах и в комплектации с подушками.
Цена указана за двухместный диван "Лондон" без подушек.
Варианты изготовления подушки:
- Образцы ткани Оксфорд
- Образцы ткани "Саванна" Exim Textil
- Образцы ткани "Queens" Артекс
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 64 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для сада |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Amito |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Диван двухместный "Лондон" Amito
Cмотреть все отзывы
5 200 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 64 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для сада |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Amito |
5 200 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван двухместный "Лондон" Amito
5 200 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван двухместный "Лондон" Amito
Похожие товары




