Стол "Лондон С" Amito
Код товара: 7504758
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 600 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 64 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Чёрный матовый
Описание - Стол "Лондон С" Amito
Характеристики
Функциональный и практичный столик "Лондон С" изготовлен в модном кубическом стиле в виде буквы "С". Плетеная столешница покрыта тонированы стеклом толщиной 6 мм. Изделие выполнено вручную с использованием прочного алюминиевого каркаса и высокостойкой полимерной ленты. Материалу не страшны капризов природы, солнечные лучи, влажность и грибки. Изделие не требует особого трудоемкого и утомительного ухода.
За дополнительную плату возможно изготовление стола в нестандартных размерах.
За дополнительную плату возможно изготовление стола в нестандартных размерах.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 64 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Беседка |
| Назначение | Для сада |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Amito |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Стол "Лондон С" Amito
Cмотреть все отзывы
5 600 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 64 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Беседка |
| Назначение | Для сада |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Amito |
5 600 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол "Лондон С" Amito
5 600 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол "Лондон С" Amito
Похожие товары


