Стол "Мюнхен" Amito
Код товара: 7504752
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 900 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 75 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: 010201
-
Цвет каркаса: 010202
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Чёрный матовый
-
Цвет каркаса: Чёрный матовый
Описание - Стол "Мюнхен" Amito
Характеристики
Эргономичный стол "Мюнхен" поможет комфортно отдохнуть во время трапезы всей вашей семье. Данная модель выполнена с тонированным стеклом толщиной 6 мм. Прочный алюминиевый каркас оплетен полимерной высокопрочной лентой. Искусственный ротанг не подвержен влиянию солнечных лучей, влаги, перепадов температуры, химии и грибков.
За дополнительную плату возможно изготовление стола в нестандартных размерах. Так же возможно тонирование стекла бронзой или графитом в зависимости от цвет ротанга.
За дополнительную плату возможно изготовление стола в нестандартных размерах. Так же возможно тонирование стекла бронзой или графитом в зависимости от цвет ротанга.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 75 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для сада |
| Цвет | Белый |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Amito |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Стол "Мюнхен" Amito
Cмотреть все отзывы
3 900 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 75 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для сада |
| Цвет | Белый |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Amito |
3 900 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол "Мюнхен" Amito
3 900 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол "Мюнхен" Amito
Похожие товары


