Стол "Рига" Amito
Код товара: 7504765
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 200 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 70 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: 010204
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Чёрный матовый
Описание - Стол "Рига" Amito
Характеристики
Классный круглый стол "Рига" поможет комфортно отдохнуть вам и вашим друзьям за чашечкой ароматного кофе или поработать за ноутбуком. Данная модель выполнена с тонированной стеклянной столешницей толщиной 6 мм. Прочный алюминиевый каркас, оплетен полимерной высокопрочной лентой. Искусственный ротанг не подвержен влиянию солнечных лучей, влаги, перепадов температуры, химии и грибков.
За дополнительную плату возможно изготовление стола в нестандартных размерах и в другом цвете.
За дополнительную плату возможно изготовление стола в нестандартных размерах и в другом цвете.
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 70 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для дачи |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Amito |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Стол "Рига" Amito
Cмотреть все отзывы
4 200 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 70 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для дачи |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Amito |
4 200 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол "Рига" Amito
4 200 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол "Рига" Amito
Похожие товары


