Диван "Милан" Amito
Код товара: 7504768
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 500 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 124 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 86 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: 010204
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Чёрный матовый
Описание - Диван "Милан" Amito
Характеристики
Удобный и компактный плетеный диван "Милан" изготовлен в европейском стиле с высокой спинкой, плавно переходящей в подлокотники. Изделие выполнено в "Лаунж" стиле с глубоким сидением и эргономичной спинкой. Прочный алюминиевый каркас, оплетен полимерной высокопрочной лентой. Искусственный ротанг не подвержен влиянию солнечных лучей, влаги, перепадов температуры, химии и грибков.
За дополнительную плату возможно изготовление дивана в нестандартных размерах, в другом цвете и в комплектации с подушками.
Цена указана за диван "Милан" без подушек.
За дополнительную плату возможно изготовление дивана в нестандартных размерах, в другом цвете и в комплектации с подушками.
Цена указана за диван "Милан" без подушек.
Варианты обивки подушки:
- Образцы ткани "Оксфорд"
- Образцы ткани "Саванна" Exim Textil
- Образцы ткани "Queens" Гермес
| Ширина | 124 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 86 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для улицы |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Amito |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Диван "Милан" Amito
Cмотреть все отзывы
4 500 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 124 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 86 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для улицы |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Amito |
4 500 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Милан" Amito
4 500 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Милан" Amito
Похожие товары




