Стол "Милан" Amito
Код товара: 7504769
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 650 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 45 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: 010204
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Чёрный матовый
Описание - Стол "Милан" Amito
Характеристики
Стильный и компактный журнальный плетеный стол "Милан" изготовлен в европейском стиле с гнутыми ножками, переходящими в плоскую нишу для журналов или фруктов. Изделие выполнено с длинной тонированной стеклянной столешницей толщиной 6 мм. Прочный алюминиевый каркас, оплетен полимерной высокопрочной лентой. Искусственный ротанг не подвержен влиянию солнечных лучей, влаги, перепадов температуры, химии и грибков.
За дополнительную плату возможно изготовление стола в нестандартных размерах и в другом цвете.
За дополнительную плату возможно изготовление стола в нестандартных размерах и в другом цвете.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 45 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для сада |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Amito |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Стол "Милан" Amito
Cмотреть все отзывы
3 650 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 45 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для сада |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Amito |
3 650 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол "Милан" Amito
3 650 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол "Милан" Amito
Похожие товары




