Кресло "Майями" с подставкой ЧФЛИ
Код товара: 7680411
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 075 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 170 см |
| Высота | 95 см |
| Тип ротанга | Натуральный |
| Тип | Кресло |
Варианты цветов
-
Серый орех
Описание - Кресло "Майями" с подставкой ЧФЛИ
Характеристики
Кресло "Майями" с подставкой станет одним из центральных деталей вашей зоны для отдыха. Его можно размещать как в доме, так и на террасе или балконе. В качестве основного материала используется натуральный ротанг, который смотрится легко и изящно. Ротанг - это лианы рода каламус семейства пальмовых.
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 170 см |
| Высота | 95 см |
| Тип ротанга | Натуральный |
| Тип | Кресло |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для дачи |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | ЧФЛИ |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Кресло "Майями" с подставкой ЧФЛИ
Cмотреть все отзывы
6 075 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 170 см |
| Высота | 95 см |
| Тип ротанга | Натуральный |
| Тип | Кресло |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для дачи |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | ЧФЛИ |
6 075 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло "Майями" с подставкой ЧФЛИ
6 075 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло "Майями" с подставкой ЧФЛИ
Похожие товары
