Цветник "Фрезия" Amito
Код товара: 7474900
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 200 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 17 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Кашпо |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Чёрный матовый
Описание - Цветник "Фрезия" Amito
Характеристики
Компактный цветник "Фрезия" изготовлен в модном кубическом стиле. Изделие дополнено пластиковым горшком и выполнено в ручную из полимерного волокна. Выбранный материал для плетения не выгорает на солнце и не портиться от влаги, и температурных изменений.
Цветник идеально подойдет для декорирование интерьера комнаты, веранды, балкона или летней площадки искусственными или живыми цветами. Изделие добавит уют, свежесть и яркие краски зоне отдыха.
За дополнительную плату возможно изготовление цветника в нестандартных размерах.
Цветник идеально подойдет для декорирование интерьера комнаты, веранды, балкона или летней площадки искусственными или живыми цветами. Изделие добавит уют, свежесть и яркие краски зоне отдыха.
За дополнительную плату возможно изготовление цветника в нестандартных размерах.
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 17 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Кашпо |
| Месторасположение | Терраса |
| Готовность | Готовая |
| Комплектация | Цветник + Пластиковый горшок |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Amito |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Цветник "Фрезия" Amito
Cмотреть все отзывы
1 200 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 17 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Кашпо |
| Месторасположение | Терраса |
| Готовность | Готовая |
| Комплектация | Цветник + Пластиковый горшок |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Amito |
1 200 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Цветник "Фрезия" Amito
1 200 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Цветник "Фрезия" Amito
Похожие товары




