Журнальный стол "Скарлет" ЧФЛИ
Код товара: 7680413
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 780 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Высота | 49 см |
| Тип ротанга | Натуральный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Балкон |
Описание - Журнальный стол "Скарлет" ЧФЛИ
Характеристики
Журнальный стол "Скарлет" изготавливается из высококачественного натурального материала - ротанга. Он идеально подойдет для установки в саду, гостиной, кухне или кафе. Овальная форма столешницы максимально удобна и безопасна в использовании. Поверхность стола выполнена из тонированного стекла. Гарантией прочности стола служит минимальное количество стыков в конструкции.
| Ширина | 100 см |
| Высота | 49 см |
| Тип ротанга | Натуральный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для дачи |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | ЧФЛИ |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Журнальный стол "Скарлет" ЧФЛИ
Cмотреть все отзывы
3 780 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Высота | 49 см |
| Тип ротанга | Натуральный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для дачи |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | ЧФЛИ |
3 780 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Журнальный стол "Скарлет" ЧФЛИ
3 780 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Журнальный стол "Скарлет" ЧФЛИ
Похожие товары
