Диван двухместный "Сидней" 140х70х64 Аmito
Код товара: 7511573
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 700 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 64 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Чёрный матовый
Описание - Диван двухместный "Сидней" 140х70х64 Аmito
Характеристики
Стильный плетеный двухместный диван "Сидней" подарит вам восхитительный отдых на свежем воздухе или в гостиной перед телевизором. Комфортное плетеное изделие прослужит вам долгие годы, потому как выполнено из высококачественных материалов. Для изготовления дивана были использованы алюминий и полимерная лента, которые стойки к влаге, солнцу и перепадам температур. Такой диван украсит интерьер фешенебельного отеля, ресторана, кабинета или гостиной.
За дополнительную плату возможно изготовление дивана в нестандартных размерах, в другом цвете и в комплектации с подушками.
Цена указана за двухместный диван "Сидней" без подушек.
За дополнительную плату возможно изготовление дивана в нестандартных размерах, в другом цвете и в комплектации с подушками.
Цена указана за двухместный диван "Сидней" без подушек.
Варианты обивки подушки:
- Образцы ткани "Оксфорд"
- Образцы ткани "Саванна" Exim Textil
- Образцы ткани "Queens" Гермес
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 64 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для улицы |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Amito |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Диван двухместный "Сидней" 140х70х64 Аmito
Cмотреть все отзывы
13 700 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 64 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для улицы |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Amito |
13 700 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван двухместный "Сидней" 140х70х64 Аmito
13 700 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван двухместный "Сидней" 140х70х64 Аmito
Похожие товары


