Кресло "Kombo" Кинг
Код товара: 7482137
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 565 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Кресло |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: A1018N Венге
-
Цвет каркаса: A1018N Мореный дуб
-
Цвет каркаса: V1018 Мореный дуб
-
Цвет каркаса: V1018N Венге
-
Цвет обивки: Бежевый f3
-
Цвет обивки: Бежевый f6
-
Цвет обивки: Графит f1
-
Цвет обивки: Графит f2
-
Цвет обивки: Коричневый f5
Описание - Кресло "Kombo" Кинг
Характеристики
Кресло "Kombo" от производителя Кинг было изготовлено в универсальном дизайне, который способен придать благородства вашему экстерьеру. Каркас носит характер долговечности, ведь он выполнен из чистого и высококачественного алюминия. Идеально подойдет для использования на свежем воздухе, ведь оно устойчиво к любым погодным условиям.
Цена указана за кресло, изготовленное из ротанговой ленты шириной 18 мм и в комплектации с подушкой на сидении, обивка которой выполнена из влагостойкой уличная акриловая ткань. Стоимость изделия зависит от ширины ротанговой ленты, варианта обивки подушки и просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
Цена указана за кресло, изготовленное из ротанговой ленты шириной 18 мм и в комплектации с подушкой на сидении, обивка которой выполнена из влагостойкой уличная акриловая ткань. Стоимость изделия зависит от ширины ротанговой ленты, варианта обивки подушки и просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Кресло |
| Месторасположение | Беседка |
| Назначение | Для кафе |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Кинг |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Кресло "Kombo" Кинг
Cмотреть все отзывы
12 565 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Кресло |
| Месторасположение | Беседка |
| Назначение | Для кафе |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Кинг |
12 565 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло "Kombo" Кинг
12 565 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло "Kombo" Кинг
Похожие товары
