Вешалка "ВТ-11" Югос
Код товара: 7482132
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 943 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 200 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Угловая |
Варианты цветов
-
Дуб венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Нимфея Альба
Описание - Вешалка "ВТ-11" Югос
Характеристики
Вешалка "ВТ-11" от производителя Югос обладает невероятной прочностью и способна выдерживать максимальные нагрузки. Универсальная мебель отлично подходит под любой интерьер и не занимает много места в прихожей. Вешалка выполнена полностью из безвредного материала, поэтому не вызывает аллергию на теле.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 200 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Угловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для одежды |
| Оснащение | С крючками |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Вешалки |
Отзывы - Вешалка "ВТ-11" Югос
Cмотреть все отзывы
1 943 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 200 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Угловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для одежды |
| Оснащение | С крючками |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
1 943 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Вешалка "ВТ-11" Югос
1 943 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Вешалка "ВТ-11" Югос
Похожие товары
