Шкаф "ПШ-4" Югос
Код товара: 7482142
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 250 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Дуб венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Нимфея Альба
Описание - Шкаф "ПШ-4" Югос
Характеристики
Шкаф "ПШ-4" от производителя Югос - отличный выбор для всей семьи, потому что он может вместить в себя огромное количество вещей. Изделие достаточно компактно смотрится в помещении и несмотря на свои габариты, не занимает много места. Уникальное дизайнерское решение гармонично сочетается с любой цветовой гаммой.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Раздевалка |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф "ПШ-4" Югос
Cмотреть все отзывы
3 250 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Раздевалка |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Югос |
3 250 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "ПШ-4" Югос
3 250 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "ПШ-4" Югос
Похожие товары


