Палатка "SS-06T-737-5м grey" Kilimanjaro
Код товара: 7481884
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 030 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Кемпинговые |
| Ширина | 440 см |
| Глубина | 260 см |
| Высота | 190 см |
| Сезон | Лето |
Описание - Палатка "SS-06T-737-5м grey" Kilimanjaro
Характеристики
Пятиместная палатка "SS-06T-737-5м grey" - это идеальный вариант для обустройства комфортного отдыха на природе. Изделие выполнено из современных высококачественных материалов, таких как стекловолокно и прочный полиэстер. Главными особенностями данной модели является 2-тентовая конструкция, 4 удобных кармашка, проклеенные швы, наличие двух окон в палатке и двух в тамбуре. От ярких солнечных лучей защитит серебристое нанесение внутри. В комплектацию палатки входят 3 дуги, 13 колышков и 6 растяжек.
| Тип | Кемпинговые |
| Ширина | 440 см |
| Глубина | 260 см |
| Высота | 190 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Туннель |
| Количество спальных мест | Пять |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Однослойная |
| Размер | Большой |
| Цвет | Серый |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внешний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Оснащение | С тамбуром |
| Назначение | Для охоты |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 6,5 кг |
| Производитель | Kilimanjaro |
| Смотреть все | Палатки |
Отзывы - Палатка "SS-06T-737-5м grey" Kilimanjaro
Cмотреть все отзывы
6 030 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Кемпинговые |
| Ширина | 440 см |
| Глубина | 260 см |
| Высота | 190 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Туннель |
| Количество спальных мест | Пять |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Однослойная |
| Размер | Большой |
| Цвет | Серый |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внешний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Оснащение | С тамбуром |
| Назначение | Для охоты |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 6,5 кг |
| Производитель | Kilimanjaro |
6 030 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Палатка "SS-06T-737-5м grey" Kilimanjaro
6 030 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Палатка "SS-06T-737-5м grey" Kilimanjaro
Похожие товары










