Люстра "ONION SP1 D60 205311" Ideal Lux
Код товара: 7492464
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
22 932 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "ONION SP1 D60 205311" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "ONION SP1 D60 205311" от производителя Ideal Lux несомненно подойдет под любой интерьер, благодаря своему уникальному дизайнерскому решению и современному стилю исполнения. Такая оригинальная модель излучает мягкий свет, способный просочиться в каждый угол комнаты. Особенность ее в том, что она абсолютно неуязвима.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Высокий |
| Высота | 158 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "ONION SP1 D60 205311" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
22 932 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Высокий |
| Высота | 158 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
22 932 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "ONION SP1 D60 205311" Ideal Lux
22 932 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "ONION SP1 D60 205311" Ideal Lux
Похожие товары
