Палатка "Lightent 1 Red" Ferrino
Код товара: 7482404
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 292 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Трекинговые |
| Ширина | 220 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 80 см |
| Сезон | Лето |
Описание - Палатка "Lightent 1 Red" Ferrino
Характеристики
Палатка "Lightent 1 Red" относится к серии ультралегких палаток Ferrino Lite. Изделие лучше всего подойдет для походов в теплое время года. Внутренняя палатка полностью состоит из москитной сетки и может свободно использоваться отдельно от внешнего тента в теплые ночи. Данная модель будет легко узнаваема на любой рельефе и в любую погоду, благодаря своему ярко-красному цвету. Минимальный вес палатки при большем объеме внутреннего пространства обеспечивает туннельная конструкция палатки.
| Тип | Трекинговые |
| Ширина | 220 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 80 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Туннель |
| Количество спальных мест | Два |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Однослойная |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Красный |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внутренний |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Модификация | Облегченная |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для пикника |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 1,4 кг |
| Производитель | Ferrino |
| Смотреть все | Палатки |
Отзывы - Палатка "Lightent 1 Red" Ferrino
Cмотреть все отзывы
5 292 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Трекинговые |
| Ширина | 220 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 80 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Туннель |
| Количество спальных мест | Два |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Однослойная |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Красный |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внутренний |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Модификация | Облегченная |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для пикника |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 1,4 кг |
| Производитель | Ferrino |
5 292 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Палатка "Lightent 1 Red" Ferrino
5 292 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Палатка "Lightent 1 Red" Ferrino
Похожие товары












