Палатка "Lightent 3 (8000) Olive Green" Ferrino
Код товара: 7482406
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Армейские |
| Ширина | 235 см |
| Глубина | 260 см |
| Высота | 120 см |
| Сезон | Лето |
Описание - Палатка "Lightent 3 (8000) Olive Green" Ferrino
Характеристики
Палатка "Lightent 3 (8000) Olive Green" - это ультралегкое, износостойкое и многофункциональное изделие. Она обладает повышенной водонепроницаемостью и лучше всего подойдет не только для летних, но и для весенне-осенних походов, когда возможно выпадение большого количества осадков. Внутренняя часть палатки полностью состоит из москитной сетки и может использоваться отдельно от тента в теплые ночи. Минимальный вес палатки обеспечивает её туннельная конструкция, при этом, внутри палатки достаточно много пространства.
| Тип | Армейские |
| Ширина | 235 см |
| Глубина | 260 см |
| Высота | 120 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Туннель |
| Количество спальных мест | Три |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Размер | Большой |
| Цвет | Хаки |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внешний |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Оснащение | С тамбуром |
| Назначение | Для рыбалки |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 2,5 кг |
| Производитель | Ferrino |
| Смотреть все | Палатки |
Отзывы - Палатка "Lightent 3 (8000) Olive Green" Ferrino
Cмотреть все отзывы
9 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Армейские |
| Ширина | 235 см |
| Глубина | 260 см |
| Высота | 120 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Туннель |
| Количество спальных мест | Три |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Размер | Большой |
| Цвет | Хаки |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внешний |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Оснащение | С тамбуром |
| Назначение | Для рыбалки |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 2,5 кг |
| Производитель | Ferrino |
9 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Палатка "Lightent 3 (8000) Olive Green" Ferrino
9 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Палатка "Lightent 3 (8000) Olive Green" Ferrino
Похожие товары


