Палатка "Pilier 2 (8000) Orange" Ferrino
Код товара: 7482410
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 130 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 280 см |
| Глубина | 150 см |
| Высота | 105 см |
| Сезон | Лето |
Описание - Палатка "Pilier 2 (8000) Orange" Ferrino
Характеристики
Двухместная палатка "Pilier 2 (8000) Orange" выполнена в форме купола полугеодезического типа. Изделие оснащено просторным входом, его каркас выполнен из алюминиевого сплава и трех дуг. Основным материалом внешнего тента является полиэстер. Все швы палатки проклеены, плюс наличие водоотталкивающей и огнестойкой пропитки. Данную модель рекомендуется использовать для туризма, экспедиций и альпинизма.
| Тип | Туристические |
| Ширина | 280 см |
| Глубина | 150 см |
| Высота | 105 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Два |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внутренний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для дачи |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 3,2 кг |
| Производитель | Ferrino |
| Смотреть все | Палатки |
Отзывы - Палатка "Pilier 2 (8000) Orange" Ferrino
Cмотреть все отзывы
17 130 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 280 см |
| Глубина | 150 см |
| Высота | 105 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Два |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внутренний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для дачи |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 3,2 кг |
| Производитель | Ferrino |
17 130 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Палатка "Pilier 2 (8000) Orange" Ferrino
17 130 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Палатка "Pilier 2 (8000) Orange" Ferrino
Похожие товары


