Палатка "Aral 3 (4000) Red-Gray" Ferrino
Код товара: 7482397
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 730 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 365 см |
| Глубина | 200 см |
| Высота | 135 см |
| Сезон | Лето |
Описание - Палатка "Aral 3 (4000) Red-Gray" Ferrino
Характеристики
Трехместная палатка "Aral 3 (4000) Red-Gray" выполнена в форме полусферы. Она имеет функциональную двухслойную конструкцию. Каркас палатки изготовлен из алюминиевого сплава и трех дуг. Внутренним материалом является плотный полиэстер упрочненной структуры с проклеенными швами и полиуретановой огнестойкой пропиткой. Основным назначением данной модели является туризм и альпинизм.
| Тип | Туристические |
| Ширина | 365 см |
| Глубина | 200 см |
| Высота | 135 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Три |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Однослойная |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Красный |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внутренний |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для отдыха |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 5,2 кг |
| Производитель | Ferrino |
| Смотреть все | Палатки |
Отзывы - Палатка "Aral 3 (4000) Red-Gray" Ferrino
Cмотреть все отзывы
11 730 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 365 см |
| Глубина | 200 см |
| Высота | 135 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Три |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Однослойная |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Красный |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внутренний |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для отдыха |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 5,2 кг |
| Производитель | Ferrino |
11 730 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Палатка "Aral 3 (4000) Red-Gray" Ferrino
11 730 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Палатка "Aral 3 (4000) Red-Gray" Ferrino
Похожие товары
