Гриль-коптильня TE-2014-10 Time Eco
Код товара: 7479399
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 585 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
Описание - Гриль-коптильня TE-2014-10 Time Eco
Характеристики
Гриль угольный портативный TE-2014-10 предназначен для работы на твердом топливе. Он станет вашим любимым аксессуаром в приготовлении барбекю. В комплекте идет крышка и нижняя чаша. Благодаря высококачественному материалу изготовления нержавеющей стали, изделие обладает долгим сроком эксплуатации и не потеряет свой первоначальный вид.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 104 см |
| Глубина | 71 см |
| Высота | 87 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 20 кг |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Производитель | Time Eco |
| Тип | Барбекю |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль-коптильня TE-2014-10 Time Eco
Cмотреть все отзывы
7 585 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 104 см |
| Глубина | 71 см |
| Высота | 87 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 20 кг |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Производитель | Time Eco |
| Тип | Барбекю |
7 585 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль-коптильня TE-2014-10 Time Eco
7 585 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль-коптильня TE-2014-10 Time Eco
Похожие товары


