Гриль "Florida Plancha" Enders
Код товара: 7479396
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 425 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
Варианты цветов
-
Черный
Описание - Гриль "Florida Plancha" Enders
Характеристики
Практичный газовый гриль "Florida Plancha" оборудован горелками из нержавеющей стали, которые имеют индивидуальное управление и создают две зоны нагрева. Небольшой размер изделия позволит размещать его в небольшом пространстве, а колесики обеспечат легко перемещение.
Оптимальная высота создает удобные и безопасные условия во время использования. Регуляторы подачи газа имеют встроенные механический пьезорозжиг. Корпус выполнен из высококачественной стали, которая гарантирует вам длительное и беззаботное пользование.
За дополнительную плату возможна комплектация чехлом, ножками-подставкой, газовым баллоном с объемом 12 л или 24,5 л и набором принадлежностей для гриля.
Оптимальная высота создает удобные и безопасные условия во время использования. Регуляторы подачи газа имеют встроенные механический пьезорозжиг. Корпус выполнен из высококачественной стали, которая гарантирует вам длительное и беззаботное пользование.
За дополнительную плату возможна комплектация чехлом, ножками-подставкой, газовым баллоном с объемом 12 л или 24,5 л и набором принадлежностей для гриля.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 84 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Беседка |
| Назначение | Для стейков |
| Оснащение | С поджигом |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 16 кг |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Производитель | Enders |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Florida Plancha" Enders
Cмотреть все отзывы
7 425 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 84 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Беседка |
| Назначение | Для стейков |
| Оснащение | С поджигом |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 16 кг |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Производитель | Enders |
7 425 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Florida Plancha" Enders
7 425 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Florida Plancha" Enders
Похожие товары


