Гриль угольный "TE-22022B" Time Eco
Код товара: 7483157
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 020 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Дрова |
Описание - Гриль угольный "TE-22022B" Time Eco
Характеристики
Портативный угольный гриль "TE-22022B" от компании производителя Time Eco - высококачественный инструмент для готовки. Если вы любите собираться в друзьями и готовить на природе, то такой гриль именно для вас. Изготовлен из стали толщиной 1 мм с черным жаростойким покрытием. Диаметр рабочей поверхности хромированной решетки для жарки 56 см, общий диаметр - 58 см. Гриль располагается на хромированных ножках с порошковым покрытием. В комплект входят два колеса и две полки.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Дрова |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 90 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для овощей |
| Оснащение | С колесами |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Производитель | Time Eco |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль угольный "TE-22022B" Time Eco
Cмотреть все отзывы
4 020 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Дрова |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 90 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для овощей |
| Оснащение | С колесами |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Производитель | Time Eco |
4 020 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль угольный "TE-22022B" Time Eco
4 020 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль угольный "TE-22022B" Time Eco
Похожие товары




