Гриль угольный "TE-22017B" Time Eco
Код товара: 7483153
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 190 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
Описание - Гриль угольный "TE-22017B" Time Eco
Характеристики
Портативный угольный гриль "TE-22017B" от компании производителя Time Eco изготовлено из невероятно прочной стали с чёрным жаростойким покрытием. Ножки хромированные с порошковым покрытием. Внутри решетка для жарки хромированная. Всё это говорит о том, что гриль прослужит владельцу долгие годы без поломок, деформаций и проблем. В комплекте идёт два колеса и две полки, куда можно, в процессе, положить ингредиенты для жарки.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 73 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Беседка |
| Назначение | Для стейков |
| Оснащение | С колесами |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Производитель | Time Eco |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль угольный "TE-22017B" Time Eco
Cмотреть все отзывы
2 190 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 73 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Беседка |
| Назначение | Для стейков |
| Оснащение | С колесами |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Производитель | Time Eco |
2 190 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль угольный "TE-22017B" Time Eco
2 190 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль угольный "TE-22017B" Time Eco
Похожие товары






