Тумба прикроватная "Тоскана Нова" Скай
Код товара: 7483161
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 860 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 57 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Орех |
Описание - Тумба прикроватная "Тоскана Нова" Скай
Характеристики
Тумба прикроватная "Тоскана Нова" от производителя Скай является очень компактным изделием, которое с легкостью поместится даже в самые тесные условия комнаты. Он обладает двумя удобными ящиками, а классический дизайн непременно сделает вашу интерьер стильным и изысканным. Так же стоит отметить, что она изготовлена исключительно из высококачественных материалов.
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 57 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Орех |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Классический |
| Вес | 26 кг |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Тоскана Нова" Скай
Cмотреть все отзывы
4 860 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 57 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Орех |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Классический |
| Вес | 26 кг |
| Производитель | Скай |
4 860 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Тоскана Нова" Скай
4 860 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Тоскана Нова" Скай
Похожие товары
