Тумба для обуви "Порто SFB2B" BRW
Код товара: 7483160
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 265 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Галошница |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 87 см |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Джанни / Сосна ларико
Описание - Тумба для обуви "Порто SFB2B" BRW
Характеристики
Тумба для обуви "Порто SFB2B" - небольшое компактное изделие, предназначенное специально для маленьких прихожих. Такое изделие сэкономит место и деньги. Особенно удобно использовать под детскую обувь. А благодаря гладкой поверхности ДСП, такие полки легко отмываются простой водой. Несмотря на свой незамысловатый дизайн данное изделие привнесет в ваш дом особенную изюминку.
Отзывы - Тумба для обуви "Порто SFB2B" BRW
Cмотреть все отзывы
2 265 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Галошница |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 87 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | BRW |
2 265 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "Порто SFB2B" BRW
2 265 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "Порто SFB2B" BRW
Похожие товары




