Гриль SS-670 Saber
Код товара: 7505411
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
159 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Профессиональный |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
Описание - Гриль SS-670 Saber
Характеристики
Газовый гриль "SS-670" станет идеальным помощником в приготовлении еды на большую компанию ваших друзей. Его конструкция состоит из четырех отдельных зон приготовления, в которых можно самостоятельно регулировать интенсивность подачи газа. Уникальная технология инфракрасного приготовления равномерно распределяет жар и позволяет экономить более 50% газа. Боковые столики делают гриль еще более функциональным, а встроенная в один из них горелка позволяет приготовить соус или другое дополнительное блюдо.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия аксессуарами для гриллинга.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия аксессуарами для гриллинга.
| Сфера применения | Профессиональный |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Большой |
| Ширина | 166 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 123 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С колесами |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 120 кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Saber |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль SS-670 Saber
Cмотреть все отзывы
159 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Профессиональный |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Большой |
| Ширина | 166 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 123 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С колесами |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 120 кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Saber |
159 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль SS-670 Saber
159 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль SS-670 Saber
Похожие товары




