Стойка для одежды "Бюс 7" Сабина
Код товара: 7505413
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 060 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 165 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Коричневый
Описание - Стойка для одежды "Бюс 7" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Бюс 7" изготавливается из прочных и долговечных материалов. Она обладает хорошей вместительностью, поможет максимально эргономично организовать пространство в доме. В качестве основного материала, из которого изготовлено изделие, используется металл и ДСП. Такое сочетание - простое и удобное для ежедневной эксплуатации.
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 165 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двойная |
| Материал | Металл |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Серый |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | На колесиках |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Бюс 7" Сабина
Cмотреть все отзывы
5 060 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 165 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двойная |
| Материал | Металл |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Серый |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | На колесиках |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сабина |
5 060 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Бюс 7" Сабина
5 060 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Бюс 7" Сабина
Похожие товары




















