Пенал для ванной "Shantal" Marsan
Код товара: 7505408
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 912 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 120 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
Варианты цветов
-
Белый
-
Капучино
-
Черный
Описание - Пенал для ванной "Shantal" Marsan
Характеристики
Пенал для ванной "Shantal" - отличное решение для каждого эргономичного помещения. Изделие выполнено из лучших высококачественных материалов и отличается высокой прочностью, функциональностью и надежностью. Не оставит равнодушным и его лаконичный стильный дизайн. Пенал может изготавливаться в 3 глянцевых цветах.
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 120 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Черный |
| Размер | Узкий |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Marsan |
| Смотреть все | Пеналы для ванной комнаты |
Отзывы - Пенал для ванной "Shantal" Marsan
Cмотреть все отзывы
8 912 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 120 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Черный |
| Размер | Узкий |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Marsan |
8 912 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал для ванной "Shantal" Marsan
8 912 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал для ванной "Shantal" Marsan
Похожие товары


